Автор Тема: Хочу создать сайт  (Прочитано 8652 раз)

12 Июль, 2011, 22:47:26

Оффлайн aleksandr1994

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу создать сайт.
он  впринцепе уже создан но на системе ucoz. Создан не мною а моим знакомым но все логины и пороли от панели управления у меня есть. Так вот как мне скачать сайт с юкоза что б поставить на свой новый хостинг? :'( :'( :'( :'(

Форум вебмастеров

Хочу создать сайт
« : 12 Июль, 2011, 22:47:26 »

13 Июль, 2011, 10:08:35
Ответ #1

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
    • Просмотр профиля
никак.

13 Июль, 2011, 23:50:11
Ответ #2

Оффлайн aleksandr1994

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
жаль

23 Июль, 2011, 00:46:29
Ответ #3

Оффлайн atayan

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
а слышал что есть ребята которые за 100баксов перекидывают сайт с ucoz на нормальный хостинг

23 Июль, 2011, 09:49:51
Ответ #4

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
    • Просмотр профиля
возможно, не исключаю, что есть платные решения, вот только будет ли этот сайт полноценно функциональный?

29 Июль, 2011, 21:28:40
Ответ #5

Оффлайн sava4aev

• Юзер
    • Просмотр профиля
Ха , паря ну ты прям вооще........
Пиши сайты сам. Учи html и css, а потом php и mysql, как наберёшься опыта можешь выучить jquery (он сделает твой сайт намного красивее)
Возникнут вопросы - пиши на этот форум.
А так... Я не знаю что тебе ещё сказать...     
Один только опыт я ставлю выше тысячи мнений, рождённых только воображением.

30 Июль, 2011, 20:36:45
Ответ #6

Оффлайн ежик

• Школьник
  • *
    • Просмотр профиля
Да уж, жалко.
Пробуй новый конструктор для создания сайта, и начни делать сам сайты.
Хочу создать сайт.
он  впринцепе уже создан но на системе ucoz. Создан не мною а моим знакомым но все логины и пороли от панели управления у меня есть. Так вот как мне скачать сайт с юкоза что б поставить на свой новый хостинг? :'( :'( :'( :'(

31 Июль, 2011, 20:49:38
Ответ #7

Оффлайн sava4aev

• Юзер
    • Просмотр профиля
 :D
ежик, что значит "Пробуй новый конструктор для создания сайта, и начни делать сам сайты."?
Один только опыт я ставлю выше тысячи мнений, рождённых только воображением.

26 Октябрь, 2011, 07:26:12
Ответ #8

Оффлайн ежик

• Школьник
  • *
  • Browser: Opera 11.52 Opera 11.52
    • Просмотр профиля
Ой, извините, не написала. Я вот нашла Сайткрафт - конструктор сайтов. Мне он нравится, делаю сейчас на нём свой  сайтик.  В поддержке сказали, что сайт опубликовать можно на любой хостинг.

26 Октябрь, 2011, 20:18:43
Ответ #9

Оффлайн cooper

• Чайник
  • **
  • Browser: Netscape 9.0.0.5 Netscape 9.0.0.5
    • Просмотр профиля
Ой, извините, не написала. Я вот нашла Сайткрафт - конструктор сайтов. Мне он нравится, делаю сейчас на нём свой  сайтик.  В поддержке сказали, что сайт опубликовать можно на любой хостинг.
Бросьте это дело, и как можно скорее, поскольку сгенерированные сайты, либо денег потом сами просят, либо не ремонтабельны никак.

27 Октябрь, 2011, 08:01:29
Ответ #10

Оффлайн ежик

• Школьник
  • *
  • Browser: Opera 11.52 Opera 11.52
    • Просмотр профиля
Бросьте это дело, и как можно скорее, поскольку сгенерированные сайты, либо денег потом сами просят, либо не ремонтабельны никак.

Подскажите, а что значит «сгенерированные сайты»? Извините, если глупость спрашиваю.

27 Октябрь, 2011, 10:23:26
Ответ #11

Оффлайн Diver

• Administrator
  • Гуру форума
  • Шииикарно!
  • Browser: Firefox 7.0.1 Firefox 7.0.1
    • Просмотр профиля
Я думаю cooper имел ввиду под сгенерированными сайты созданные автоматически при помощи различных конструкторов.
И я с ним согласен, если потом что то в этих "сайтах" захочется изменить или переделать, то, думаю, возникнет масса проблем.

Эти конструкторы подходят тем, кто сайты делать не умеет и учиться не хочет или нет времени, но хочет иметь свою страничку в сети. При этом с минимальными затратами. В общем сделать и забыть про неё.

27 Октябрь, 2011, 11:21:19
Ответ #12

Оффлайн cooper

• Чайник
  • **
  • Browser: Netscape 9.0.0.5 Netscape 9.0.0.5
    • Просмотр профиля
Я думаю cooper имел ввиду под сгенерированными сайты созданные автоматически при помощи различных конструкторов.
И я с ним согласен, если потом что то в этих "сайтах" захочется изменить или переделать, то, думаю, возникнет масса проблем.

Эти конструкторы подходят тем, кто сайты делать не умеет и учиться не хочет или нет времени, но хочет иметь свою страничку в сети. При этом с минимальными затратами. В общем сделать и забыть про неё.
Совершенно верно. Частенько, в таких конструкторах, сайты написаны такой гремучей смесью кодов, что никто из вебмастеров, близко не подойдет.
Первый свой сайт, делал на сайтике-лайтике, разрекламированном как бесплатная софтина. Сайт сделал, и хотел было публиковать, а он в отказку, и денег просит.  >:( Разозлившись крайне, я перекопал все папки этого лайтика, и свой сайт таки выдрал оттуда.
На скайкрафте также пробовал, также не пошло, уже даже и не помню почему. Перебрал тогда, кучу сайтогенераторов, все бестолку. Не хотят они, делать именно то, что тебе, ну крайне необходимо, - не хотят и все тут.
и конструкторы подходят тем, кто сайты делать не умеет и учиться не хочет или нет времени, но хочет иметь свою страничку в сети. При этом с минимальными затратами. В общем сделать и забыть про неё.
Совершенно справедливо, - планируйте зарание, сделать и забыть.

27 Октябрь, 2011, 16:13:33
Ответ #13

Оффлайн domsovetov

• Юзер
  • Browser: Firefox 7.0.1 Firefox 7.0.1
    • Просмотр профиля
Если свой хостинг, если свой домен, то не понимаю нафига эти укозы и прочие автогенерации сайтов :(
WP и Joomla бесплатны, полно паблик шаблонов. Интернет кишит инструкциями по установке. Если мозги на месте, то разобраться не намного сложнее чем с "конструкторами". Пусть это будет не рукописный сайт и не уникальный дизайн, но это будет ваш сайт. Дизайн, по мере изучения, со временем сделаете свой полностью или уникализируете имеющийся. Сейчас при наличии такого количество CSM открыты офигенные возможности. Большинство вебмастеров используют готовые движки.

22 Февраль, 2012, 22:40:11
Ответ #14

Оффлайн ежик

• Школьник
  • *
  • Browser: Opera 11.61 Opera 11.61
    • Просмотр профиля

Не понимаю, а почему не переделать? Проблем пока не вижу, просто входишь в программу, меняешь что нужно и публикуешь... Вроде бы легко.